Похожие вопросы
- Из России отправили посылку в Китай с личными вещами, после прибытия посылки на таможню Китая пришло уведомление "предоставьте счет таможне Китая". Кто-то может подсказать что с этим делать?
- Подскажите, как лучше сделать с Диснейлендом. Говорят что заранее покупать билеты выгодно, но смотрю на трип билеты через месяц, и там цены в небеса. Лучше тогда по приезде покупать?
- Посоветуйте пожалуйста, прилетаю транзитом в Шанхай в 9 утра, улетаю в 17:55 этого же дня, стоит ли выезжать из аэропорта? Если да, то куда лучше?
- Подскажите, находимся в Пекине. Хотим посетить Запретный город. Как купить билет? Через трип?
- Друзья, привет! Летим в Шанхай . насколько заранее лучше купить билеты в Диснейленд на двух взрослых и ребенка? может быть есть какие-то лайфхаки по Диснейлендовской теме (кроме дополнительной платы за проход без очереди)?
- Купили билеты на трипком в Диснейленд в Шанхае , в трипком просто пишется-подтверждено, никаких кьюаркодов нет, как заходить по таким билетам?



