Похожие вопросы
- Не подскажите, как лучше доехать до аэропорта в Инчоне с конкретной станции, если рейс ранний (хочется быть в эропорту в 6:00 - 6:30) (нас 5 с чемоданами в районе Хонде)?
- Подскажите, что выгоднее менять на воны в Сеуле - доллары или юани ?
- Не подскажите где дешевле всего покупать крупы всякие в Сеуле? и есть ли банковские карты как в Казахстане( freedom/bereke карты которые дают кэшбэки за покупки продуктов питания)
- Подскажите, пожалуйста, по билетам в Южную Корею. Впервые оформляю. В общем, в заграннике нет отчества на латинице, но есть на русском. А что указывать получается? Ничего?
- Едем на поезде из Калининграда до Москвы, будут в паспорте штампики транзита Литвы и Белоруссии, это надо указывать в кета Южной Кореи, как последнее посещение страны?
- Друзья подскажите если поменялись планы и надо задержаться в Южной Корее на пару дней надо ли что менять с К-ЕТА и как будут реагировать пограничники если при въезде заявлялись одни даты выезда а по факту получиться на пару дней позже???