1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу поинтересоваться насчет перевода с тбанка на алипей через изменение номера. Вопрос следующий: свой номер в алипей же сохраняем обычным? +79…?
Yulia
Yulia
  • Скопировать ссылку

Хочу поинтересоваться насчет перевода с тбанка на алипей через изменение номера. Вопрос следующий: свой номер в алипей же сохраняем обычным? +79…?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
18 дней назад
Даня
Даня18 дней назад
  • Скопировать ссылку

да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Forrest
Forrest18 дней назад
  • Скопировать ссылку

В Алипэй ничего не меняем, меняем только при отправке через Т банк, когда вводим номер, а лучше сохранить в формате +86196****

И вместо 7 ставим 1

0
Комментировать
Комментарии6
Alexa
Alexa
18 дн.
  • Скопировать ссылку
У меня с 1 вместо 7 в Т банке не прошел платеж. Обработка была день и обратно вернулись деньги. У кого прошел?
Ответить
Forrest
Forrest
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexa: У меня три платежа, каждый по 300 рублей прошёл, а один платеж на 500 висит до сих пор...
Ответить
Alexa
Alexa
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Forrest: Понятно, спасибо
Ответить
Аноним
Аноним
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexa: У меня один пришёл, а два висят в обработке
Ответить
Alexa
Alexa
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: А какая сумма прошла?
Ответить
Аноним
Аноним
18 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexa: 1000р
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
18 дней назад
Светлана
Светлана18 дней назад
  • Скопировать ссылку

Да, в приложении алипей свой номер пишем в нормальном виде.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема. Пытаюсь пополнить алипей через мтс банк, алипей привязан к рос номеру. Ввожу номер без +7, а мтс выдает ошибку и пишет, что по данному номеру перевод невозможен.
  • У всех номер меняется при переводе на Алипей Китая со Сбера? При написании номера +8679... замена на +67...
  • Кто переводил через сбер на алипей с +867, через какое время пришли деньги? Закинула утром, мне так и не пришло(
  • Помогите разобраться! На озоне продают симкарты М8 но они без номера телефона. А как же будут работать приложения,например Алипэй в Шанхае?
  • Подскажите пожалуйста что я не так делаю с Алипей. Не могу со сбера закинуть. На всякий случай все равно нужно знать как это делается. Номер завожу +086 …..
  • Может ли кто-нибудь, пожалуйста, подсказать по следующему вопросу: фиксированная или процентная комиссия при переводе usdt с bybit на HTX?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошим заходом в море
  • Путевки на отдых Алания на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 183351 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую поездку в Китай, можете подсказать по сим картам? Каждый раз покупка карты это целый квест, а у МТС тариф дорогой
Друзья, есть тут люди, кто в России и у кого работают грузинские сим-карты Silknet?
Мы с семьёй планируем приехать на Кипр ( Лимассол) на Новый год и хотели бы заранее понять, где лучше всего отмечать праздник.
Подскажите пожалуйста, какой службой можно из Батуми отправить документы / вещи в Сербию? Может кто-то отправлял? Сдэка там нет, почта тоже не отправляет.
Собираемся с семьёй переезжать в Аргентину, в связи с этим есть один вопрос.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли на границе с РФ и Грузией разрешение от отца на выезд несовершеннолетнего ребенка, когда родители в разводе и на выезд запрет не установлен?
Туры Беларусь на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tam
Tam
Будва
В Будве есть несколько игровых комнат, где можно оставить ребенка на пару часов под присмотром: Igraonica “PLANETA” Budva Уютное место с отдельной зоной для детей. Можно заказать напитки ...
2 месяца назад0 комментариев2
Максим Шевцов
Максим Шевцов
Мальдивские острова
авиакомпания отвратительная. За 3 часа пришли на посадку а мест уже не было. Регистрация в аэропорту платная 120 евро. Ну ладно здесь поклонники этой ак могут сказать, что правила читать ...
1 месяц назад0 комментариев0
Натан Чивас
Натан Чивас
Пятигорск
Шашлык у Лёвы https://yandex.ru/maps/-/CLRzzRKs ...
18 дней назад0 комментариев1
Anton B
Anton B
Китай
только с рук ближе к вечеру на рынках типа волкинг стрит, легально только Relx, но там прайс прям кусается ...
15 дней назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё