Похожие вопросы
- Может у кого есть опыт, в Японии в синкансене именно из Shin-Hakodate-hokuto в Токио можно ездить стоя? Забронировать невозможно, все места уже заняты.
- В сентябре планируем посетить заброшенный остров Икэсима, который рядом с Нагасаки.
- Подскажите ,ни у кого нет последовательной инструкции как сесть на синкансен Nozomi в Токио( вдруг)? С какой станции метро? Там переход из метро?
- Подскажите если длинная пересадка в Шанхае, Можно ли выйти из аэропорта и погулять?или нужна виза китайская
- Слышала, что в анкете при подаче на визу в Японию в графе отель стоит указать лишь первый отель, в котором останавливаетесь (их несколько). Это правда? И что делать в случае, если номер этого самого первого отеля неизвестен?
- А кто-то знает как можно добраться из Нары в Киото? Из Киоты в Нару есть билеты на трип коме, а обратно уже не показывает. Можно ли их купить на станции Киото или это значит, что больше нет билетов никак?


