Похожие вопросы
- Может подскажете, десерт, Авганский Наполеон, пробовали в Ташкенте, очень хочется опять попробовать в Самарканде. Кафе с десертами может подскажет кто?
- Летим в Бухару - там 2 дня и потом на 3 Самарканд. Посоветуйте, пожалуйста, вкусные и уютные места, где покушать? Желательно национальную кухню. где в этих городах можно найти вкусный капучино - я жуткий кофеман, но именно капучино?
- Может кто знает: КПП Казыгурт открыт для прохождения на личном авто?
- Подскажите пожалуйста, рубли на сумы официально можно поменять в банках или обменниках в Ташкенте? И какой курс рубль/сум?
- Подскажите пожалуйста, где в Ташкенте ближе всего к аэропорту можно купить газовый баллон вентильный для горелки?
- Знатоки, подскажите, пожалуйста, в какое время лучше ехать в центр плова в Ташкенте? В обед ~13:00 нормально? Я так поняла, что именно туда надо ехать ради вкусного плова