Похожие вопросы
- Подскажите, у кого есть опыт лечения зубов во Вьетнаме по сравнению с Бангкоком, во Вьете также хорошо делают зубы как и в Тае? Также хотел уточнить где лучше сделать чекап (на биохимию, гормоны и тд).
- Подскажите, есть ли недалеко от Ня (или в Ня) толковый зоопарк/сафари-парк, чтобы жирафов, слонов покормить? Или здесь такого нет? Знаю про Фукуок только. Винперл не рассматриваем. Соседи ездили, не в восторге от тамошнего зоопарка
- Увидел в приложении парка VinWonders на Фукуоке, что на колесо обозрения есть ограничение по весу 100 кг. Кто был? Реально взвешивают? Там вообще есть атракционы которыми можно пользоваться весом чуть более 100 кг?
- Подскажите пожалуйста, где стоит купить местный кофе? Интересует Лювак. Сейчас мы в Муйне, через пару дней поедем в Далат и Хошимин
- Вопрос такой: гид сказал, что в Нячанге байки не брать в прокат, типа с МВУ не прокатит. А я много читал, что можно водительское РФ + МВУ (с категорией А, естественно). Кто-то сталкивался с местными гаишниками?
- Подскажите, где в Нячанге можно хорошо провести день рождения?) слышал, что многие вьетнамцы поздравляют, если узнают, интересно было б. Вопрос как они узнают, непонятно, самому как-то неудобно навязываться