Похожие вопросы
- Хотим с сыном ( 14 лет) в мае поехать в Абхазию, выбираем где остановиться, рассматриваем Гагры или Новой Афон.
- Всем добра. Подскажите пожалуйста, планируем на новой электричке ехать в Абхазию, планируем добраться до Пицунды. Электричка останавливается в Гагра, Новый Афон, Сухум. Где лучше пересесть на такси?
- Планируем приехать в июле в Абхазию, в Цандрипш. Необходимо в один из дней доехать до парка Ривьера в Сочи и обратно.
- Подскажите, пожалуйста, где нужно искать жилье, что бы жить у моря на 1-2 линии. Где все люди отдыхают? Абхазия, Гагры.
- Подскажите пожалуйста как действовать: прилетаем в Сочи. Далее искать такси до нового Афона или такси до границы(кпп)?
- Приезжаем из Абхазии Диоскурией на станцию Имеритинский курорт, пересадка 12 мин на Ласточку до Адлера. У кого какой опыт? Как с чемоданами успеть купить билет до Адлера и добежать до электрички?