Похожие вопросы
- Материковый Мегафон работает в Крыму без доплат и опций? Кто проверял из приезжающих?
- Подскажите, пожалуйста, брали билеты из Москвы в Калининград на поезде, на сайте РЖД написано виза: подтверждено, заранее заполнялась анкета на сайте, который был при покупке билетов.
- Подскажите пожалуйста что делать, находимся в Крыму, телефон пишет,,нет сети,, оператор связи - Yota.
- Скажите, а Билайн в Крыму снимает дополнительно деньги? С Теле2 и Ростелеком все понятно, подскажите, пожалуйста, ещё про Билайн. К какой сети надо подключится? Действия в телефоне все те же самые, что и у Теле2?
- Кто ни будь ездил из Ташанты до Ярового? Яндекс предлагает два маршрута. Стандартный через Барнаул, Камень на Оби и т.д. Второй на Алейск через Россоши, Старобелокуриху и т.д. Как дорога на втором варианте? Машина обычная легковушка.
- Подскажите, крымская карта МТС работает в Питере? Второй вопрос: где можно купить симку, если приезжают на вокзал в 22 часа и сразу нужна связь?