Похожие вопросы
- Попросила знакомых купить в Окурджаларе дафлон, в аптеке назвали какую-то дикую стоимость, 35 долларов. Год назад покупали за 6,5 долларов.
- Стоит ли посмотреть ОДилбек и Терра Сити?? и еще обычно под праздники такие как Курбан Хаит раньше были скидки. НО сейчас особых скидок нет или они только будут?? числа 5го?
- Вопрос к владельцам счетов в турецком банке Ziraat. Сейчас у меня к банку привязан турецкий номер, но в скором времени я уеду в РФ, и очень надолго.
- Планирую в начале октября поездку в Стамбул и сходить на футбол ( Галатасарай - Бешикташ). Встал вопрос: как и где покупать билеты заранее?
- Помогите пожалуйста, собираюсь ехать за долларами, ломаю голову брать старые или новые. Знаю, что в Турции принимают всякие, но есть ли выгода именно от новых?
- Подскажите пожалуйста, где в Алании или окрестностях можно сегодня "пошопиться"? Есть нюанс, интересует качественная одежда размера 50 и более, бренд не важен. Возможно даже хотелось бы качественную турецкую одежду.