1. Главная
  2. Россия
  3. Сочи
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, Роза Хутор и Эсто Садок - это единое пространство?
Julia
Julia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, Роза Хутор и Эсто Садок - это единое пространство?

Совсем не ориентируемся в горах, летим завтра в Сочи, в Эсто-Садке на неделю остановимся. По карте гор не могу понять- какие места доступны пешком, а до каких только на транспорте или канатке реально добраться ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 5
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Irina
Irina15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Между курортами Роза Газпром и красная поляна можно и пешком передвигаться или на автобусе

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Julia
Julia15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Эсто садок это отдельный населенный пункт, до Розы Хутор на автобусе 15 минут, 3 остановки, цена 44 рубля вроде

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
Алёна
Алёна15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Эсто садок это посёлок, где находятся все горнолыжные курорты. Его весь пешком можно пройти, а вверх уже только на канатках подниматься

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
15 дней назад
.
.15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Все три горных курорта (Красная поляна , Роза хутор и Газпром )находятся в селе Эсто садок , они все в шаговой доступности друг от друга

Роза хутор тоже в селе Эсто садок , так как это не населенный пункт , а название курорта и жд станции )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
14 дней назад
Татьяна
Татьяна14 дней назад
  • Скопировать ссылку

Да, это единое пространство. Курорт Роза Хутор находится в селе Эсто-Садок, там же находятся курорты Газпром и Красная Поляна. Все курорты в пешей доступности. Пешком можно погулять на Роза Хутор по тропе здоровья, там три круга.

От поворота на Газпром была тропа к крепости Ачипсе, не знаю в каком состоянии она сейчас, но народ туда ходит.

Есть маршруты из посёлка(!) Красная поляна. Оттуда можно сходить к дольменам, на обзорную площадку Кругозор Ефремова, к водопаду Кейва.

Это всё без подъема на канатках.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Остановились в Ессентуках, съездили в Кисловодск и Пятигорск, стоит ли ехать в Железноводск и погулять по Ессентукам или лучше ещё раз съездить в тот же Кисловодск в парк?
  • Всем бодрого времени ! Планирую встретить Новый год на Камчатке. Дети уговорили. Что можно увидеть в относительной доступности (
  • Подскажите пожалуйста как лучше спланировать поездку в Дагестан. Собираемся с семьей в самом конце июля- начале августа, на 8 дней . На поезде.
  • Подскажите, хочу разделить отдых в Дагестане на Дербент и Каспийск ( пока не определилась по сколько дней 5+5 или 4+6) , будем с ребенком в июле.
  • Подскажите пожалуйста , как от верхнего озера добраться до Амалиенау? И с какими достопримечательностями лучше совместить прогулку?
  • Подскажите, знакомые в возрасте 50+ едут туром в Казань. То есть основные экскурсии у них есть.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Паттайи класса люкс
  • Путевки на отдых ОАЭ все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 183049 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите может у кого возникали проблемы при въезде в Китай с паспортом в котором есть штампы о прибывании в Турции?
Кто может подсказать какая погода на розе хутор в октябре? Интересуют горы, забронировали отель в горах на газпроме на высоте 1389.
Подскажите, лечу в Ташкент с ребенком, 10 лет, в начале ноября. Отдохнуть на каникулах. Какая примерно погода будет? Дожди? Что с собой брать.
Подскажите, сколько стоит проезд по дороге из Дубая в Абу-Даби и обратно на арендованном авто? Там же дорога платная?
Карта nol приедет со мной в оаэ)) подскажите, пожалуйста, можно ли оплатить рсхб up пополнение карты в терминале? Или лучше сразу в кассу подойти? Пополняется кратная сумма или любая?
Еду в Китай с ребёнком на 5 дней , сколько денег могу взять с собой? Сколько кг можно вывезти? Где лучше поменять деньги, в России или в Китае?
Туры Бодрум с песчаными пляжами
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Кемер
525 лир на 02.09.2025 ...
2 месяца назад0 комментариев2
Ксения Ушакова
Ксения Ушакова
Сербия
2 этаж гейт 202 В. В этом кафе самая дешевая вода - 65 tl за 0.5. Сентябрь 2025г ...
2 месяца назад0 комментариев2
Anna Gav
Anna Gav
Хайнань
Есть отличный ресторан итальянской кухни в Саньяване ппрям через дорогу от пляжа. Называется "Casa Mia" Italian Restaurant. Большой выбор блюд и напитков, по ценам не так дорого, как ...
1 месяц назад0 комментариев2
Сергей С.
Сергей С.
Турция
190-200 лир. Дешевле не встречал ...
10 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё