Похожие вопросы
- Подскажите, хотим подавать документы на визу в Китай в визовом центре Санкт-Петербурге вдвоем. У одного из нас есть прописка в Санкт-Петербурге, у другого нет. Человеку без прописки не получится подать документы на визу?
- Подскажите может кто из Беларуси был в последнее время в Санья? Как проходят оплаты белорусскими картами? Лучше везти УЕ и менять или не париться и взять карту (Виза или МастерКард)?
- Стоит ездить в Парк Край света на Хайнане?
- Подскажите пожалуйста. Летим с женой в Китай. У меня есть учетка Алипэй. У неё нет. Можно ли моей учеткой платить за метро/автобус за нас двоих? Или нужно ей отдельно регать свою учетную запись?
- Подскажите пожалуйста, летим с женой в Китай. У меня есть учетка Алипэй. У неё нет. Можно ли моей учеткой платить за метро/автобус за нас двоих? Или нужно ей отдельно регать свою учетную запись?
- Подскажите, как быть если в Китае есим не катает - телефон хонор. Где взять симкарту?


