Похожие вопросы
- Я озадачился вопросом поиска жилья во Вьетнаме на срок около полугода-год, можете подсказать, как лучше искать?
- Насколько рисково лететь в декабре-январе на север/центральную часть Вьетнама? ( Хойан, Нячанг, Дананг).
- Лечу в первый раз на Фукуок. какая стоимость аренды авто? в каком районе лучше осесть? Пляж , кафешки, рынок чтоб в шаговой доступности. Всем добра!
- Люди добрые, подскажите пожалуйста
- Помогите, пожалуйста, советом. В районе Marina возможно будет забронировать аппараты по приезду? Будем на Фукуоке с 22 февраля по 12 марта (
- Кто-то летал через Москва-Гуанчжоу, Гуанчжоу -Нячанг, одна авиа, но разными билетами? На смену рейса хватит 2,5 часа? Или лучше стоит другой рейс смотреть? Подскажите пожалуйста, впервые собираемся во Вьетнам!