Похожие вопросы
- Может быть, кто -то отдыхает сейчас в Berry Hotel, как обстановка, поделитесь, пожалуйста, как сам отель после реновации, вход в море? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, никто не отдыхал в отеле The Reina hotel? Знакомые его советуют за счёт своего расположения. Может кто-то останавливался там? Какие впечатления? Рекомендуете ли его? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста какой сайт надо знать чтобы посмотреть расписание маршруток в Фетхие.
- У кого-нибудь в высокий сезон был ли опыт заселения в отель на первой линии в регионе Кемер по факту приезда? Без покупки тура.
- Подскажите, пожалуйста, про ресторан rups в Фетхие, На сайте не нашла цен?
- Живем в Стамбуле, хотим съездить отдохнуть в менее шумный город и с пляжами, любой город Турции, интересует пляжный отдых, с ребенком 7 лет и не супер туристический город, атмосферный, спокойный, буду благодарна за совет)
