Похожие вопросы
- Из Адлера в роза Хутор электрички ездят?
- Доброй ночи, кто был под Питером в деревне Мандроги? Как там ??
- Подскажите, пляж в Оленевке открыт? Медузы бывают там?
- Подскажите, какая погода в середине сентября в Калининграде? Лишнего не хочется привезти из одежды
- Может кто-нибудь посоветовать в Петербурге заведение, где можно 3-4 часа посидеть с ноутбуком поработать ? Кофейни может какие то
- Подскажите, пожалуйста, в Суворовских источниках полотенца можно взять на прокат?