Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расписание паромов на Принцевы острова с пристани Эминню? можно посмотреть на Sehir Haltari (но там в расписании с Эминю 1 паром в день).
- Кто то в Кемере ездил на бесплатные ночные экскурсии на яхте? Нам предложили при покупке другой экскурсии . Не опасно туда ехать?
- Кто ездил из Олюдениз на экскурсию "6 островов " на не больших корабликах, подскажите, сильно ли качает? И нужно ли брать коралки ?
- Подскажите пожалуйста, кто ездил из Мармариса на Родос на пароме с не греческой визой, что-нибудь спрашивали турки и греки, проверяют ли брони и обратные билеты?
- Подскажите пожалуйста, карту на метро в Стамбуле, нужно покупать каждому пассажиру отдельно или можно одной картой оплатить поездки вдвоем?
- Отдыхаю в Турции. Сколько стоит канатная дорога в Алании , билеты туда и обратно