1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь брал с собой чемодан S, в ручную кладь в China Eastern? Придираются ли они к 3 см? Там правила 55х20х40 8кг. Мой чемоданчик 55х23х40.
Евгения
Евгения
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь брал с собой чемодан S, в ручную кладь в China Eastern? Придираются ли они к 3 см? Там правила 55х20х40 8кг. Мой чемоданчик 55х23х40.

Но если не набивать могу скорее всего даже втиснуть его в калибратор. Сколько летала данной авиакомпанией никогда не замечала что они были строги к багажу. Но в ручную кладь никогда не брала маленький чемодан.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
17 дней назад
.
.17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Пройдет , не переживайте

0
Комментировать
Комментарии1
Евгения
Евгения
17 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо ❤️
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
17 дней назад
Lisa
Lisa17 дней назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер, они даже не просят засунуть в калибратор

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто делал второй загранпаспорт в Китай, у вас не аннулировали старый ? Который с турецкими печатями ? Или это аннулирование касается только загранпаспорта старого образца ?
  • Я правильно понимаю, что виза в Китай не нужна? Конечная точка Нячанг (Вьетнам). И где-то в аэропорту Пекина поспать можно?
  • Скажите, пожалуйста, на мопеде можно ездить с ребенком на Хайнане? на него дают шлем? можно на одной зарядке с дадунхая доехать до ялонга и обратно? хватит заряда? как там дорога? по трассе? или есть полоса для мопедов?
  • Подскажите, пожалуйста, лечу china eastern airlines, в ручную кладь хочу взять рюкзак и шопер + дамская сумочка небольшая. Можно ли так? Или в ручную кладь можно только рюкзак либо шопер
  • Хочу взять трансфер из аэропорта в отель в Пекине. Нас будет 3 человека и 3 чемодана. У стандартной машины ограничение в 2 багажа. Это будет проблемой? Стоит переплачивать за минивэн?
  • Собираемся в Дадунхай, 1) подскажите пожалуйста деньги лучше в юанях брать наличными? Сколько примерно денег нужно для 4?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Казани
  • Путевки на отдых Восточное побережье все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 182067 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите,пожалуйста,Можно ли пользоваться Alipay не привязывая банковскую карту?
Подскажите пожалуйста на почту приходят чеки от тоо авиа центр казахстан, на казахском языке, не понятно что за чеки, может кто сталкивался?
Какие паурбанки можно провозить в Китай?
Скажите спрашивают ли брони гостиниц и обратные билеты на таможне в Шанхае?
На какой паспорт (российский или заграничный) делать доверенность на третье лицо, которое повезет чужого ребенка с собой в Китай?
Помогите пожалуйста, как через Unionpay оплатить Poizone?
Music-Filled Budapest: Opera Houses and Thermal Baths
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Jesse Ge
Jesse Ge
Южная Корея
Таба такси ...
2 месяца назад0 комментариев0
Anna Gav
Anna Gav
Китай
Лучше уточните на сайте авиакомпании https://www.hainanairlines.ru Зависит от рейса, не всегда при пересадке внутри одной авиакомпании делают прямой багаж ...
29 дней назад0 комментариев2
Дарья Алешина
Дарья Алешина
Самарканд
В Самарканде небольшой и скромный бизнес-зал, очень мало загружен, там приятно и комфортно. Находится на 2 этаже аэропорта, подняться можно как на лестнице, так и на лифте. Все чисто ...
22 дня назад0 комментариев1
Eleonora Korchagina
Eleonora Korchagina
Болгария
да,нужна,Болгария вошла в Евросоюз и нужна шенгенская виза ...
11 дней назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё