Похожие вопросы
- Если нужно 2-3 раза в неделю ездить в офис в Даммам по мосту и обратно, какая требуется виза в КСА? Или достаточно местного CPR? Слышал, что на арендной машине не выпускают из Бахрейна в КСА. Правильно я понимаю, что это можно решить покупкой авто?
- Как в Бахрейне обстоят дела с такси? uber норм? если ездишь с ребенком (2-3 года) проблем нету? например в Москве надо обязательно ждать водителя с детским креслом.
- Подскажите , ранее в поездках в Бахрейн пользовался приложением Bahrain taxi, сегодня зашел в приложении и увидел , что оно просит ввести код который высылают по номеру телефона.
- Подскажите какое море в софителе? Заход в воду, чистая? и как погодка в середине октября обычно?
- Хочу купить билеты на формулу в Бахрейне, у кого-нибудь был опыт приобретения билетов на сайте bahraingp? Смущает, что цены сильно ниже чем на официальном сайте, а также дает возможность конкретно выбрать места.
- У кого-нибудь был относительно свежий опыт перелёта в Бахрейн через Абу-Даби компанией Etihad? У них немного нетиповые размеры ручной клади, строго ли они проверяют размеры чемоданов при регистрации/посадке?
