Похожие вопросы
- Кто может провести краткий ликбез по винному трамвайчику Франшхук? Где найти карту по цвету маршрута? (Красный, розовый, синий ...) и как вообще выбрать то, что нужно? Купить только билет на трамвай или сразу и сэты. На сайте они так же есть
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в Йоханнес утром, дальше планируем лететь сразу в Кейп, сколько времени закладывать на прохождение границы в аэропорту, чтобы успеть на рейс до Кейпа. Билеты еще не покупали.
- Мы в Йоханесбурге будем жить в отеле The Capital Melrose. Посмотрела на гугл картах, отель за забором, но рядом симпатичный район с магазинами и ресторанчиками. Насколько безопасно там погулять? Может, кафе или супермаркет кто-то посоветует?
- Подскажите, пожалуйста, если самому приехать в парк Пиланесберг, можно ли там купить (оплатить) сафари на кассе?
- Подскажите, реально ли в ЮАР вечером вызвать такси из Франшхука до Кейпа? Или лучше заранее брать трансфер?
- Кто может поделиться как бронировать вечернюю прогулку по Замбези с ужином? Можно там животных увидеть? Приятная обстановка и стоит своих денег?
