Похожие вопросы
- Перелет мск - Пекин -Шанхай с получением багажа . 3 часа хватает , чтоб получить багаж и успеть сдать на регистрацию в Шанхай?
- Подскажите, пожалуйста, летим Бангкок - Харбин с пересадкой 2.5 часа в Сямынь. Багаж зарегистрирован до конечного пункта. С Харбина уже в Россию прямым рейсом. Где оформлять мультистоп? В Сямынь или в Харбине?
- Подскажите. Летим Москва - Пекин. Обратно Шанхай Москва. Попросят ли при оформлении визы жд билеты по маршруту Пекин Шанхай?
- Летим из Бангкока в Пекин через Шэньчжэнь ( 4 часа транзит )
- Купил билет авиакомпании China Southern Airlines Москва -> Гуанчжоу -> Санья. Подскажите, требуется ли виза в Китай для пересадки в Гуанчжоу (пересадка 2.5 часа)?
- Скажите пожалуйста, я могу купить билеты до Шанхая с пересадкой в Гуанчжоу, но не лететь в Шанхай и выйти в Гуанчжоу?