Похожие вопросы
- Пожалуйста, посоветуйте, что можно успеть посмотреть за 3 дня? Прилетаем в Иркутск 1 марта, вылетаем домой 4 марта. Двое взрослых и ребенку 5 лет. Хочется и Масленицу и всю красоту Байкала увидеть)
- Подскажите муж не хочет в Геленжик говорит там бухта итд. А в Дивноморском лучше.? Мы были много где в том числе в Кабандинке хочется нового.
- Какие экскурсии интереснее посетить за 4 дня в Пятигорске и 3 в Кисловодске? планировали выезд в горы, куда лучше?
- Кто-то был в Ривьере в Казани? Хотели погулять, но на улице ливень. Думаем сходить в аквапарк, но не холодно ли там?
- Мы первый раз сюда, есть 5 дней и машина, из Иркутска, без спешки, что из главного можно успеть посмотреть на Байкале?
- Подскажите пожалуйста про замок коварства и любви в Кисловодске. Приехали, а тут написано замок-ресторан закрыт на реконструкцию .