Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто на опыте, в апреле собираюсь в Ереван, как лучше поступить с деньгами? Какую валюту брать или лучше рубли?
- Лечу в Ереван через пару дней, посоветуйте, пожалуйста, какое гранатовое вино привезти и какой коньяк. Буду очень признательна за ответы
- Вылетаю в Ереван. Прилечу в 2 ночи. Смогу где то обменять деньги? Или может можно будет картой оплатить за гостиницу?
- Какую симку лучше взять на неделю в Ереван (не нужны звонки/смс) сугубо с интернетом?) заранее благодарю за совет
- Прекрасные, доброго вечера. Подскажите пожалуйста по маршруту в Армении. Реально ли ( и не тяжело ли будет в один день совместить Гагрни/ Гегард/ Хор Вирап? Хор Вирап прекрасен на закате или не принципиально? Благодарю всех за отклик.
- Подскажите пожалуйста, могу взять экскурсию только на 1 день, в Ереване, куда обязательно съездить? Заранее благодарю