Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какое в Абу-Даби такси заказать в аэропорт, чтобы доехать с 6 месячным ребенком до отеля? Основной момент это автолюлька/ детское кресло.
- Кто пользовался такси для поездок с детьми? заморачиваться по вызову машины с детским креслом (ребенку 8 лет) или таксисты не обращают внимания на это и спокойно повезут? частным порядком ездили в дубай без кресла. водитель ничего не сказал
- Что делать во время ночной, 11ти часовой пересадки в Шардже?
- Подскажите прилетаем в Дубай в 11:30 в терминал 3. там есть метро ? Нам до DMCC Metro Station доехать. Буду с подростками ( девочкой и мальчиком)
- Дайте совет: у нас будет свободный день в Дубае, хотелось бы выбрать какую то детскую активность на целый день: либо парк аттракционов либо аквапарк либо аквариум.
- Кто летает в Шарджу с детьми. Нашла информацию, что въезд в страну только по отдельным загранпаспортам для родителей и детей.