Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, собираюсь лететь Москва - Шанхай - Гонконг ( 3 дня) - Шанхай. Мне нужно какая доп. виза? Или как правильно оформляется все?
- Когда отличается аэропорт прилета/вылета (те прилетели из Токио в pkx, вылетаем из pex), при наличии билета в третью страну должны гарантировано транзитную визу в Китай выдать? Обязательно ли наличие забронированного места на рейсе?
- Сколько можно находиться на острове Хайнань без визы Китая? Перелет прямой из Мск.
- Можно ли с однократной визой выехать из Гуанчжоу на Хайнань и вернуть обратно. Еду на 21 день. Хотел неделю выделить на остров.
- Подскажите,пожалуйста, если летишь отдыхать на Хайнань вылет из Москвы с пересадкой в Шанхае, то нужна российским гражданам виза в Китай или нет?
- Еду во Вьетнам с 9-ти часовой пересадкой в Чэнду. Что требуется для выхода в город в Чэнду? Бронь отеля и прочее.