Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как вы у эфиопов покупаете билеты в ЮАР? Вычитала, что у них нет онлайн регистрации, но можно выбрать место при покупке билета. Если покупать через тинькофф - там же не будет никакого выбора места?
- А кто нибудь добирался от Йоха до Крюгера на самолете, вроде там билеты не дорогие или на машине проще? Уж больно не хочется после 16 часов лёту (с пересадкой в Дохе) ещё пилить 400 вёрст за правым штурвалом.
- Планируем длительную поездку по разным городам ЮАР на автомобиле. Нас трое, за рулем по очереди планируем. У одного человека только МВУ, у остальных просто российские. Стоит ли заморачиваться остальным на мву?
- По какой дороге лучше ехать из Граскопа в аэропорт Мбомбела (Kruger int airport): через Хейзивью по R40, через Саби и Уайт Ривер по R537? Слышал что где-то из этих маршрутов дорога гораздо хуже.
- Скажите, а из стелленбос и франхука реально вызвать убер до кейпа? Или лучше не рисковать? Как оттуда выбраться без авто?
- Мы летим компанией в конце ноября в Кейптаун. Планируем жить в одном месте, без перездов в другой отель. До Йоха не едем. Подскажите пожалуйста, в ближайших окрестностях от кейптауна, где лучше всего посмотреть на животных? Аквила, Санбона, Инверорн?