Похожие вопросы
- Делаю визу в Великобританию. Подскажите пожалуйста, как в анкете отобразить, что человек является владельцем и ген.диром ООО и + ген.диром в другом ООО? Не вижу кнопки, где можно 2 работы указать
- Подаюсь на визу в Великобританию. Если указать, что за 3 недели собираешься потратить 2500 фунтов - это мало? или больше указать?
- Подскажите, пожалуйста, получена туристическая виза в Британию на 6 мес.
- Случается ли, что при пересечении границы (в Великобритании или, например, в Турции) на таможне просят предъявить справку(справки) о покупке валюты (фунтов, долларов, etc.)? У меня справки имеются, но не на всю сумму.
- Подскажите, пожалуйста, может ли спонсором выступить молодой человек, при оформлении визы Великобритании? У меня официальная работа, но зп небольшая, и расходы на поездку фактически мч на себя берет
- Делаю визу в Британию. Выписку для и остаток грузить в финансовые документы слот.. А справку с работы и 2 НДФЛ в слот работа, который ниже.. А свидетельство собственности куда грузить? Правильно? Чек листы и анкеты грузить не надо?