1. Главная
  2. Великобритания
  3. Вопросы и ответы
  4. В Великобритании, в Лондоне буду первый раз, еду с туром. ну как тур, больше на обучение упор. хотела узнать по поводу денег.
Юля
Юля
  • Скопировать ссылку

В Великобритании, в Лондоне буду первый раз, еду с туром. ну как тур, больше на обучение упор. хотела узнать по поводу денег.

там транспортную карту дадут, живем в семьях и нас кормят, какие то экскурсии уже входят в стоимость. примерно 70. 000р на неделю хватит? это чисто на мои расходы получается?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Maria
Maria3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Да, для такой поездки этого с лихвой хватит даже на покупки

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Знает ли, сколько примерно должно быть остатка на счёте, чтобы получить visitor visa для недельной поездки в Великобританию, при том что за жильё платить не надо? 500 т.р. хватит?
  • Подскажите, оформляю визу в Великобританию, правильно понимаю, что при указании суммы, которую планирую потратить на поездку в cover letter, ориентируюсь на 100£ в сутки на чел.
  • Ребята, сложно получить визу в Великобританию? Не работаем , но есть недвижимость, движимость, и счета на норм сумму
  • У меня такой вопрос. Стоит ли вносить изменения в анкету для визы в Великобританию, если я в своих деньгах ошиблась на тысячу рублей (
  • Делаю визу в Британию. Мы планируем полететь в августе с семьей( 2 взрослых и 2 детей 20 лет и 13 лет)
  • Планирую поездку в Великобританию в августе, подаваться хочу в июне. Подскажите, пожалуйста, когда лучше записываться на июнь?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Сортавалы класса люкс
  • Путевки на отдых Приморско на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338900 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть ли в Пекине куда ехать за коляской складной, мб кто видел покупал.. Их же все делают в Китае) У нас сломался механизм складывания, что-то типа детского мира. Помогите, плиз
Делаю визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, нужно ли отражать в маршрутном листе переезды между городами Франции на поезде?
Лечу в Пекин. Подскажите, пожалуйста, как пополнять алипей через ТБанк? не получаеться перевести и выбрать Alipay
Подскажите про пауэрбанки. Собираюсь лететь в Пекин. Если нет маркировки ССС - их в багаж сдавать или в ручную кладь, отнимут или нет?
Делаю визу во Францию. Можете подсказать. Самозанятым движение за 3 месяца обязательно прикладывать?
Делаю визу во Францию. Подскажите пожалуйста, правильно понимаю , что сейчас срок от подачи документов до получения визы примерно месяц для регионов?
Australia: Bondi Beach - The Real Australian Beach Culture
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Georgy Shimarev
Georgy Shimarev
Молдавия ...
4 месяца назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Венгрия
Советую покупать на stranica Это словенский сайт, но у них бесплатная доставка в Будапешт для любой суммы заказа и ещё у них очень красивые упаковки ...
4 месяца назад0 комментариев1
Anna Novikova
Anna Novikova
Нячанг
и так. Посетили данное заведение. И все было неплохо, но как в сказке про Золушку, часы пробили.. и нас попросили спуститься на 1 этаж. Насколько понимаю- единственное русско язычное ...
3 месяца назад0 комментариев2
Alexei Potatov
Alexei Potatov
Паттайя
https://maps.app.goo.gl/RCYJnD ...
3 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё