1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, в Казахстан, в Уральск как лучше проехать на машине? Через Самару или Саратов? Заранее спасибо!
Valeriya
Valeriya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, в Казахстан, в Уральск как лучше проехать на машине? Через Самару или Саратов? Заранее спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
15 дней назад
Martin
Martin15 дней назад
  • Скопировать ссылку

Это смотря откуда ехать

0
Комментировать
Комментарии4
Valeriya
Valeriya
15 дн.
  • Скопировать ссылку
Едем из Москвы
Ответить
Martin
Martin
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeriya: Через Теплое лучше всего. Но если крюк большой то это время вы можете наверстать там где ближе.
Ответить
Valeriya
Valeriya
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Martin: Спасибо большое!
Ответить
Martin
Martin
15 дн.
  • Скопировать ссылку
@Valeriya: Удачи
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Чисто случайно завтра мой прилет в Астану. Ребята подскажите пожалуйста как и где лучше поменять деньги я из Новосибирска. 4 дня буду там.
  • Можно ли по паспорту РФ приобрести Казахстанскую сим карту? Где это можно сделать и какого оператора и тариф лучше выбрать, в приоритете безлимитный интернет без звонков. Заранее всех благодарю!
  • Ребята, привет. Подскажите по такому вопросу, пожалуйста. Нужно в Казахстане отпечатки сдать и ЭЦП получить. Можно за один поход в ЦОН все сделать? И нужна ли флешка для ЭЦП? Разные данные на этот счет в интернете. Заранее спасибо.
  • Еду в Казахстан туристом. Как лучше везти деньги - в тенге сразу из России, в рублях налом или на карте? Заранее спасибо!
  • Подскажите для получения иин обязательно иметь временную регистрацию в Казахстане? Заранее спасибо
  • Подскажите пожалуйста. Еду в Алматы, хочу понять где лучше поменять рубли в тенге. В Питере или все же уже там на месте? И лучше вести рубли или доллары? Спасибо
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Турции для отдыха с детьми 5 звезд
  • Путевки на отдых Алтай Алеан
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 178243 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На каком сайте в Турции примерные цены на лекарства посмотреть можно?
А/к Этихад, пересадка в Абу-Даби 1 час 15 мин. Достаточно ли времени чтобы перейти на рейс? У кого есть опыт короткой стыковки?
Подскажите пожалуйста хотим в Абу-Даби и в парк Warner brothers и в яс Молл в один день, ходят ли между ними шатлы? Или как между ними передвигаться?)
Подскажите плиз. На Аэрофлот с Мале вообще не даёт онлайн регистрацию сделать? Или это у меня сбой?! Надо обязательно 3 места рядом. Сюда давал выбрать, обратно нет... И как быть теперь . Или все таки они норм семьи сажают и так рядом?
Подскажите, какие правила нахождения для граждан РФ на территории Казахстана? РВП достаточно? Если оно есть... Больше ничего не нужно?
Все дирхамы по 1000, прилет ночью в Абу даби, таксисты с 1000 сдачу дают ?) я так понимаю поездка будет стоить в районе 100
Ospiti responsabili: gli hotel sostenibili che promuovono lo sviluppo sostenibile
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Elena Motorina
Elena Motorina
Черногория
В Будве в магазине Slavija нашла творог под названием sitan sir. Он продаётся на вес в отделе с сырами. Немного солоноватый, но очень вкусный ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Шанхай
прилетите в Пудонг ...
2 месяца назад0 комментариев1
Елена Шарова
Елена Шарова
Остров Пхукет
Ни разу не спросили обратный билет. Летала 10 лет подряд и виза ран делала неоднократно ...
27 дней назад0 комментариев2
Александр Иванов
Александр Иванов
Аргентина
Тоже самое. Было два идентичных случая с разницей в полгода, водитель не передал заказ. Убер ничего не делает, не возвращает деньги, не компенсирует как-то доставку, вообще ничего. Получаю ...
14 дней назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё