Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста ночной рынок в Аджуне или Арпоре по субботам работает? А то мне местные сказали, что только по средам дневной рынок работает, а ночные рынки после Ковида не открывались?Так ли это?
- Подскажите, если ехать с морджима - какая ближайшая станция жд на поезд до Мумбаи?
- Подскажите, из города Маргао ходит автобус в Гокарну? Кто знает? Нормальный с кондиком. И далее: из Маргао как-то кроме поезда можно добраться в Кералу?
- Подскажите, есть ли приложение для отслеживания местонахождения автобусов в Индии? Едем из Агры в Варанаси, тут нет автобусной станции и мы думаем как понять, где автобус и сколько его ждать.
- Прилетаем из Шарджи в Манохар и едем в Колву. Подскажите сколько долларов надо обменять на такси? Где лучше обменять: в аэропорту Шарджи или в Манохар?
- Подскажите пожалуйста на каком оф. сайте можно купить билеты на ж/д поезд в Индии? направление Mumbai - Thivim