Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста про оптимальные варианты перемещения по острову с маленьким ребенком (планируем длительное проживание на 3 разных пляжах). Только такси? Есть ли общественный транспорт? Аренда автомобиля?
- Доброй ночи. Подскажите,хочу поехать на месяц на ко ланту, порекомендуйте, плиз, жилье возле пляжа лонг бич для комфортного проживания( без насекомых, большой холодильник, балкон желательно уединенный)?.
- Посоветуйте отель в Бангкоке с красивым видом на город/реку. На пару ночей, разумное цена-качество. Готовы немного переплатить за ночные виды)
- Собираемся в Паттайю в феврале- раньше всегда на Пхукете отдыхали. Патонг бич.
- На следующую зиму планируем длинную зимовку, рассматриваем Самуи.
- Хочу в конце мая приехать на Самуи, как там с погодой? (прошлый раз был в ноябре - понравилось). И подскажите где лучше жильё смотреть (планирую на месте договориться, как прошлый раз) - маленькой домик на одного с хорошим инетом.


