Похожие вопросы
- Подскажите, как с разрешением на квадрокоптеры на Гоа, кто пользовался? Знаю что около Даболима нельзя, так как аэропорт военный там. А вот на северном Гоа как не знаю.
- Кто-нибудь купается в море и где в Гоа? Везде красные флаги висят, спасатели свистят во всю, когда пытаешься в море зайти.
- Вылетаем в Россию из Мопы, отпуск закончился. Подскажите, нужно оставлять рупии в аэропорт?Есть там магазинчики? Сколько стоит вода?
- Опытные туристы подскажите если ли на южном гоа какие либо вечеринки ?либо тут спокойный вайб повсюду.
- Подскажите, пожалуйста, где можно поесть вкусную рыбу с видом на закат Морджим/Ашвем?
- Подскажите дорого стоит такси в Гоа? Если будем жить на ашвем до морджим сколько стоит, может кто-то ездил? Понимаю что можно пешком, это если плавать идти, а вечером если со своего пляжа на такси, накладно или нет?



