Похожие вопросы
- Подскажите, если есть самостоятельные туристы, поделитесь опытом где лучше и когда бронировать билеты в Турцию? Как бронировать и оплачивать отели?.
- Подскажите, с Самары кто улетал? Что там с местом покушать? Люди приезжают в Самару почти на 12 раньше самолета. Интересуются есть ли кафешка в Курумоч по адекватным ценам?
- Подскажите пожалуйста, кто знает. Где выйти из автобуса и что сказать водителю, чтобы остановился в Анталии недалеко от Аэропорта рядом с такси? Не хочется ехать до автовокзала, а потом целый час добираться на трамвае или дорого на такси. Спасибо
- Кто был на шопинге по люксовым магазинам в районе Мандарина, сориентируйте есть какие-то ограничения или везде можно без проблем расплатиться наличкой $,€, лиры ?
- Очень нужен сове. Едем буквально на 2 ночи в Стамбул. Хотим посетить Топкапы, Аясофию, гранд базар, ну и на паромчике по Босфору прокатиться?
- Помогите пожалуйста советом. В первый раз в Турции. Как лучше приезжать с долларами или рубли где то можно обменять- в аэропорту?в отеле? На лири или доллары