Похожие вопросы
- Подскажите, кто летел из Японии транзитом в Китай, можно провезти сладости в ручной клади? Не заберут их на досмотре?
- Подскажите пожалуйста, кто на Хайнане ездил в Хайкоу на шоппинг? Там есть аутлеты? Где посмотреть Nike и Uniqlo?
- Подскажите пожалуйста, если при оформлении визы писал что влетаю через шанхай, то лучше не рисковать залетать через другой город ?
- Прилетаем на Хайнань, в тур входит обзорная экскурсия с обедом, кто был на подобных экскурсиях, стоит ехать? Или это тоже самое как в Египте повезут по самым дорогим местам?)
- Подскажите, принимают ли в Китае наличку? Юани? Можно ли обойтись без алипэй?
- Подскажите пожалуйста, Шанхай вообще ветреный город?(на воде все таки) хотим поехать в середине ноября, вроде как еще не холодно, но вот что с ветром? Как детей укутывать?