Похожие вопросы
- Подскажите какой из замков посмотреть с детьми? Мирский или Несвиж? По времени успеваем только в один. И где лучше в Бресте купить сало и колбасу? Магазины Санта или рынок?
- Выход с аэропорта Минска один? При выходе мы сразу увидем остановку автобусную до города? Оплатить можно картой мир у водителя автобуса? Если нет, то где в аэропорту приобрести билет на автобус?
- В Беларуси в Беловежскую пущу чтобы попасть к животным и к архитектурному музею - куда лучше на такси подъезжать?
- Кто нибудь знает, по понедельникам в мирском и Несвиже такие же экскурсии, как в другие дни или сокращённые? Куда нибудь можно не попасть?
- Подскажите куда еще сходить можно в Минске? Была на площади Победы, на улице Немига, в парке Янки Купалы и Ворота. Вот не знаю куда еще кроме библиотеки
- Подскажите, реально ли за 1 день (из Минска) посетить замки Мирский и Несвижский (без экскурсий) + Парк животных в Барановичах?