Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт ночёвки в аэропорту Пудун? Вы останавливались в отеле в аэропорту или ночевали прямо в терминале?
- Подскажите по такому вопросу : билеты прямым рейсом куплены самостоятельно, на Хайнане получается 13 ночей, но отель у меня пока зарезервирован на 6 ночей(
- Приезжаю в Китай на майские, в Пекин. Хочу на пару дней съездить в Шанхай. На каком сайте покупать жд билеты? И реально ли это, учитывая майские праздники?
- В списке документов на подачу визы в Китай есть пункт «подробный план путешествия или приглашение от китайской компании».
- Вы не знаете, если мы хотим посетить 2 города в Китае, обязательно ли для визы прикладывать бронь билетов на поезд?
- Лечу в Китай по тур визе. А аэропорту будут проверять бронь отеля, которую указывал при оформлении визы, или уже нет?