1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, если хотим съездить на Нуса-Пениду с порта в Сануре, билеты на спид-бот можно купить уже по факту приезда в порт или только через посредников заранее бронировать ?
Таня
Таня
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если хотим съездить на Нуса-Пениду с порта в Сануре, билеты на спид-бот можно купить уже по факту приезда в порт или только через посредников заранее бронировать ?

может ли быть так, что билетов не будет, если приехать в порт и покупать там ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Евгений
Евгений2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

можно по факту купить, можно через сайт(чуть дешевле), а посредники нафиг и не нужны

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Эльнара
Эльнара2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

лучше на месте, так и дешевле, мы лохонулись в три острова заранее брали и налоги сразу оплатили, по итогу из этой фирмы ни одного рабочего не было на месте, пришлось заново налоги оплачивать и со скандалом садиться в катер

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал катарскими авиалиниями на Бали с пересадкой больше 10ти часов. Есть ли смысл выходить в город? Читал про бесплатные экскурсии, кто был? Если выходили в город, то что быстро глянуть?
  • Расскажите, пожалуйста. Как добраться до вокзала, с которого отправляется скоростной поезд до Бандунга, например, от отеля Батавия в Джакарте? Можно ли билет купить прямо на вокзале, или покупать заранее?
  • Скажите, кто сталкивался или давно на Бали реально ли совершить большой маршрут в несколько пляжей маршрут ТОЛЬКО на такси? Понятно, что не за один день, с ночёвками (отели забронированы). На северной и восточной части нет проблем найти такси?
  • Подскажите, чем заняться на Нуса Дуа? Взяли путевки туда в одно место, и только потом почитали, что там по сути только пляжный отдых. Куда оттуда лучше съездить?
  • Выгоднее самим бронировать или тур покупать?
  • А подскажите как вообще аэропорт денпасар на вылете? Быстро все пройти можно или они супер-медленные? Не знаем за сколько часов лучше поехать, есть ли там норм зона ожидания?
Интересное
  • Испанская лестница в Риме
  • Какой язык в Бахрейне?
  • Водопад Дудхсагар
  • Топ-5 роскошных отелей Ижевска класса люкс
  • Путевки на отдых Дербент на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 211705 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Доброго вечера, кто знает по окончанию визы и Eid , если к примеру не продлевать ( работа по контракту ) , то можно поменять работодателя (
Пытались сделать рвп в цоне, там огромный список документов. Это какие-то нововведения? Раньше вроде не нужно было столько всего.
Подскажите, пожалуйста, где брать экскурсии?) все обещают ранний выезд, а какой он ранний, если там пол острова уже будет и по ценам все очень разное
Подскажите пожалуйста, есть ли законом установленные сроки рассмотрения заявления на ВНЖ? Подал документы, уже 3 месяца "на согласовании"
Куда лучше поехать, в Биг С или в Супер чип? Где больше выбора? Интересуют сувениры, чемодан
Подскажите пожалуйста где в Казахстане, в алмате делать справку 028/у?
Туры Белек с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ирина Будович
Ирина Будович
Батуми
Купила кровать с матрасом и наматрасником в компании Simal, на Агмашенабели 13Т, сайт simal.ge. Диваны понравились тоже, но нет места в квартире куда поставить, но долго думала купить ...
3 месяца назад0 комментариев0
егор куркин
егор куркин
ОАЭ
Подходите к монитору INFORMATION,их там полно,набираете NEW BALANCE и он показывает вам дорогу ...
3 месяца назад0 комментариев0
Дарья Алешина
Дарья Алешина
Самарканд
В Самарканде небольшой и скромный бизнес-зал, очень мало загружен, там приятно и комфортно. Находится на 2 этаже аэропорта, подняться можно как на лестнице, так и на лифте. Все чисто ...
2 месяца назад0 комментариев1
Marsel Iskhakov
Marsel Iskhakov
Хайнань
Не надо туда ходить ,обходите стороной ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё