Похожие вопросы
- Подскажите... Симка РФ и тариф какой выгоден в Японии? В аэропорту не дают симкарты местные ? Спасибо.
- Срочно скажите, пожалуйста, какую покупать лучше транспортную карту на метро в Токио (в аэропорту если)? И 1 карту можно на 2 человек? Или 2 разные?
- Подскажите, есть ли приложение в Японии наподобие KakaoMap, чтобы стоить маршрут сразу указанием транспорта? В Корее очень удобно было
- Может знаете комиссионку в Токио или Киото, где можно найти сумки из бисера винтажные? Oedo маркет отменили, теперь вот ищу по магазинам. (
- Подскажите пожалуйста как ориентироваться чтобы добраться из аэропорта Нарита на ст. метро Kayabacho? Как понять нужны ли пересадки в метро или нет?
- Подскажите, пожалуйста, где стоят терминалы на Киото стэйшн для покупки билетов на ночной автобус?