Похожие вопросы
- Планирую путешествие по Алтаю. А ДО перевала кату ярые нормальная дорога ? Думаем доехать туда. Посмотреть сверху. И уже там если что взять спуск вниз. Или план не очень и лучше брать заброску из акташа ?
- Куда поехать посмотреть разведение мостов чтобы на своей машине? живём в курортном районе Песочный, проблем доехать в хорошее место нет.
- Подскажите как дорога Уфа -Санкт Петербург, может кто ездил? Где остановиться на ночёвку, места перекусить и т.д. планирую туда ехать по платнику, обратно по общей дороге.
- Подскажите, собираемся на Алтай из Челябинска, едем впервые, на легковушке, что обязательно посмотреть, чем впечатлиться так сказать? )
- Подскажите, кто ездил, как лучше ехать из Иваново в Киров? Навигатор показывает два варианта: через Свечу - Котельнич или через Яранск -Советск, где лучше ехать? Один путь короче на 150 км
- Решили с девушкой съездить в Минск , но билет стоит 11к. А по маршруту Калининград-Москва 2700, можно ли купить клд-мск и выйти в город на дня 4 в город и обратно уехать на поезде Минск-Калининград?