Похожие вопросы
- Кто-то бронировал отель через букинг? У меня категорически не проходит оплата иностранной картой.
- Кто-то путешествовал по Пекину и Шанхаю? Как там цены в городах на еду и прочее, как в Южной Корее или дешевле? А то всё транзитом летаем, вот появились мыслишки посетить Китай.
- Хочу поехать чисто в Сеул, одна на 6-8 дней Прочитала про необходимые документы, обратные билеты, отель, план, наличка - будут.
- Я через неделю прилетаю в Сеул, где можно перекантоваться в отеле лучше или квартиру снять?
- Многие летали из россии в сеул через шанхай? норм все? просто дают два посадочных, никаких там паспортных контролей в китае? пересадка 3 часа норм? всё успеется?
- Подскажите, прилетаю в Корею, мне сказали, что кету обновлять надо за 10 дней, я обновила, но потом сказали, что за 10 дней рано, так все же как в итоге? Мне надо ближе к дате приезда обновить еще раз инфу? Хотя там менять нечего