Похожие вопросы
- Подскажите надо ли делать регистрацию в миграционке Шарм Эль Шейха (треугольный штамп)? Гражданство Казахстана. Если визу наклейку за 25 долларов не делать. А только штамп Sinai only проставить в аэропорту?
- Вопрос такой, прилетели в шарм по билетам, но решили остаться более 15 дней, но до 30 нужна виза я так понимаю, как оформить?
- Вопросы: ЕгипетАйр написали пересадка в бизнес 10т.р. , это за место? Чем у них кормят? Есть ли по прилёту в Шарм дьютик в аэропорту уже на выходе. Раньше можно было в течение 48 часов ещё в городской дьютик съездить, теперь это есть?
- Подскажите, лечу в шарм и у меня есть карта мастеркард, но нет долларов т. к у нас трудно найти новые.
- Товарищи, кто может четко про связь разъяснить.
- Может кто-то влетал в Египет регулярным рейсом, а вылетали чартером из ШэШ или Хургады? Не было проблем? А то постоянно пугают не посадкой, но я ни одного отзыва не слышала, чтоб кого-то не посадили ... Поделитесь опытом, как прошло.