Похожие вопросы
- Кто знает, если китайская мультивиза, то можно же в Гонконг или Макао съездить? Назад в Китай пустят без проблем?
- А кто-то из Иркутска оформлял визу Китая через консульство?
- Сестра учиться в Китае, у неё есть внж. Могу ли я податься на визу s2, так как хочу пребывать в Китае больше 1 месяца?
- Кто-нибудь оформлял визу по прилёте в Харбин? Возможно ли это сделать самостоятельно без турагентств?
- Планирую получать в Китае образование. подскажите пожалуйста по поводу перевода документов. я правильно понимаю что нужно только перевести документы, нотариальное заверение перевода не треубется?
- Без didi реально взять такси в аэропорту Санья?


