1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Вопрос о хаваисте в Стамбуле) 1. Везде разнится информация об оплате - то только истанбулкарт, то только наличка. Мы едем из центра.
Arina
Arina
  • Скопировать ссылку

Вопрос о хаваисте в Стамбуле) 1. Везде разнится информация об оплате - то только истанбулкарт, то только наличка. Мы едем из центра.

Может, кто-то ездил и знает? 2. Как долго он стоит на остановках? Хотели добежать до набережной у Эминеню, но боимся, что без нас уедет)))
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Elena
Elena2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Это зависит от направления. На некоторых только карты или истанбулкарт, на некоторых наличкой

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Natalya
Natalya2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Разные маршруты - разные способы оплаты. Если Эминёню, то Хаваист Султанахмет, и садиться в любом случае на конечной. На промежуточных могут не посадить, если нет мест. Оплата наличкой или банковской картой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста как на общественном транспорте можно добраться с аэропорта Чукурова до Мерсина, до Енишехр?
  • Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
  • Подскажите, пожалуйста, по окончанию Рамадана будет выходная неделя в Стамбуле? Мы летом попали на Курбан-Байрам и это было что-то, людей море, аптеки и обменники ЗК были закрыты.
  • Доброй ночи подскажите , летим с сыном 12 лет на северный Кипр через Стамбул ( аэропорт Сабиха Гекчен) , пересадка с 18. 40 до 6.
  • Подскажите, пожалуйста, если полет Адана- пересадка Стамбул -и далее Москва, А Джет, нужно ли забирать багаж в Стамбуле, или они сами перекинут? Кто-то так летал, сложно ли делать пересадку в Стамбуле?
  • В Кемере, в Бельдиби по некоторым дням приезжает базар - там дешевле что-то продают или же за такую же стоимость как и остальные ? Или все дороже? Стоит ли ждать этот базар или нет ?
Интересное
  • Самые большие города в мире по населению
  • Рижский бальзам: польза алкогольного напитка
  • Традиции Египта: самые необычные
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Красноярск на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208239 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу сделать заказ на вб в Грузию сам в России карты России сбер, не могу привязать карту для оплаты именно когда выбираю пункт выдачи в Грузии как быть кто знает?
Хочу спросить. год назад я брал себе есим у магти, но обновил телефон и теперь нет есим в телефоне, сколько будет стоить физическая карта и получиться ли восстановить мой предыдущий номер?
Посоветуйте пожалуйста кто знает, классные и желательно не дорогие туры из Батуми в горы, в гомис мта, на водопады и тд.
Подскажите пожалуйста, как дешевле всего добраться из нового аэропорта Стамбула до гранд базара ?
Подскажите, если купить в Тбилиси кружку в подарок - нужно на неё что-то будет оформлять для вывоза в РФ?
Подскажите, где в Стамбуле можно купить Бравекто? Район Султанахмет
Туры Светлогорск на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
ILYA P
ILYA P
Тбилиси
Брали билеты на Земфиру. Начитался разного всего тоже и нервничал. Все ок оказалось. Сайт - нормальный и цены тоже ...
3 месяца назад0 комментариев0
Sergei Senkin
Sergei Senkin
Аргентина
Я пользовался приложением Cashar - оно показывает адреса обмеников и курс обмена в них ...
2 месяца назад0 комментариев0
Vasiliy Zverev
Vasiliy Zverev
Грузия
Пока сама машина не будет пересекать границу, штраф не должны выписать. Люди так поступают с просроченными прицепами: бросают их в Грузии, когда уезжают ...
2 месяца назад0 комментариев1
Elena Pushkina
Elena Pushkina
Остров Пхукет
посетили Baan Yaay Lee. Массаж понравился ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё