Похожие вопросы
- Ребят , посоветуйте отель, чтобы был полный пансион ( достойное питание) , номер вместительный ( для семьи с двумя детьми)
- Длительная пересадка в Абу-Даби. Посоветуйте не очень дорогую гостиницу или апартаменты, в идеале ближе к центру
- Подскажите из аэропорта Шарджи в порт Дубай сколько может стоить такси и каким лучше воспользоваться ?
- Посоветуйте пожалуйста, в каком районе лучше снять жилье, что бы и Дубай посмотреть и пляж не далеко.
- Поделитесь впечатлениями , выбираю между Кхалидией и Гранд Хаятом в Абу-Даби, хотим поехать с ребенком 7 лет , что лучше выбрать?
- Первый раз лечу с сыном в Абу-Даби в риксос Марина. Я так понимаю, что в отеле ограничений в одежде нет, а вот если выйти в город?