Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если ребенок имеет испанский аттестат о среднем образовании, полученный уже в Испании
- Хочу с ребенком приехать погулять по Барселоне на 2 дня. Хотелось бы остановиться на пасео де грасиа) но не пойму - как доехать до аэропорта?
- Кто из Испании через rayanair? Вопрос по поводу проверки визы - надо ли заранее печатать самому талон посадочный? Пока нашел инфу, что rayanair берут деньги за печать талонов, даже если регистрацию прошел онлайн
- Подаюсь на шенген в Испанию.У кого был опыт сложного маршрута? Планируем лететь в Барселону через Баку. И после Барселоны в Пафос. Начиталась, что так не выйдет. Что надо точный маршрут (туда и обратно).
- Подскажите пожалуйста, если забронировали 4 отеля, в анкете на визу Испании можно указать только первый, а при подаче принести все остальные брони?
- Планируем отмечать Новый год на Ибице. Есть ли у кого-то опыт в подобном? Стоит ли ехать? Буду рада любым отзывам