1. Главная
  2. Бахрейн
  3. Вопросы и ответы
  4. Первый раз собираемся в Бахрейн( туром) Подскажите пожалуйста какой из отелей будет более удобно расположен и более получше(
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Первый раз собираемся в Бахрейн( туром) Подскажите пожалуйста какой из отелей будет более удобно расположен и более получше(

я понимаю, что они прям эконом вариант) , Arman Hotel или Delmon, Ramee Palace? Ещё вариант Solymar Hotel( ex. The Grove Hotel) , но он на острове и до ТЦ и центра далеко как я понимаю. Извините, может уже были такие вопросы, но в поиске не нашла. Заранее всем спасибо и хорошего дня !!!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Михаил
Михаил2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

От Солимара не так уж далеко на такси:

До Тц Марасси галерея - 2,5 бд

До Манамы - 5-7 бд

До Тц Сити Центр - 8-10 бд

В один конец, умножайте на 220₽

0
Комментировать
Комментарии2
Maria
Maria
63 дн.
  • Скопировать ссылку
До Сити Центр тоже 5-6 бд в один конец , 10-12 за всю поездку
Ответить
Михаил
Михаил
63 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: А да, глянула убер Туда 5,5, обратно 6,8
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 месяца назад
Mikhail
Mikhail2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Вот новый отель относительно недорогой и рядом с сити центром https://maps.app.goo.gl/ozyvgwTRayjDjLjQ8

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Прилетаю в 15.30. Пересадка в Бахрейне 6-20. Подскажите, на 3,5/4 часа есть смысл выходить в город. Я хотела погулять по набережной и доехать до главной мечети. С учетом пробок вечерних -реально ?
  • Летим с пересадкой в Бахрейне, в Манаме длительностью 7ч 40мин. Как провести время, где недорого поесть?
  • Подскажите пожалуйста. В Бахрейн если одной полететь в аэропорту запустят в страну ?Спасибо за ответ заранее
  • Вопрос знающим, есть какое то место в Бахрейне, где можно и погулять и поесть , и шопинг и красиво. Марина какая нибудь есть ? Смотрю marassi galleria , но не пойму это просто тц или там гулять тоже есть где.
  • Будем в Бахрейне стоповером почти 8 часов в Рамадан, хотели посетить Музей Бахрейна, ТЦ Авенюз и набережную-не подскажите : как будут работать музей и ТЦ в этот период? Заранее благодарю!
  • Очень нужны рекомендации тех, кто отдыхал в Sofitel в Бахрейне не на все включено. Будем в отеле 4 дня, хотим рискнуть отказаться даже от завтраков.
Интересное
  • Достопримечательности Хернинга
  • Какой тариф МТС выбрать в Абхазии
  • Города Краснодарского края по численности населения
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Тулы
  • Путевки на отдых Ари Атолл ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209047 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, где можно купить оземпик в Армении, Ереване?
Посоветуйте в Таллинне кафе, где можно попить вкусный кофе поесть восхитительных десертов и желательно с красивым видом. Может, секретные места от местных? Да и вообще , куда нужно и интетесно сходить с ребенком 10 лет.
Подскажите, пожалуйста, что купить в аптеке противовирусное во Франции, типа Ингавирина или циклоферона?
Собираюсь подаваться на визу в Венгрию 27 числа, студент, еду на собственные накопления, но, как я понимаю, лучше всего через спонсорское письмо родителей.
Подскажите пожалуйста , как самим доехать от Selectum Noa (бывший Цезарь ) до Land of Legends ? С пересадкой мы так понимаем ?
Господа и дамы.
Туры Ялычифтлик на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Yulia Wagner
Yulia Wagner
Кипр
Добрыв день.В ожидании нашего рейса,с мужем решили выпить кофе и покушать на 1 этаже.Обслуживание отвратительное,ждали очень долго,девушка еле передвигалась,к посетителям подходила не ...
4 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Кемер
525 лир на 02.09.2025 ...
3 месяца назад0 комментариев2
Наталья Вячеславовна
Наталья Вячеславовна
Китай
в самом алипэй есть настройка. Вы можете настроить откуда списывать деньги. Со счета алипэй или с привязанной карты ...
2 месяца назад0 комментариев2
Fond-Kino Abkhazii
Fond-Kino Abkhazii
Абхазия
Да можно. Они в свободной продаже в Абхазии. В Гагре есть. В Алахадзы нет магазинов ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё