1. Главная
  2. Бахрейн
  3. Вопросы и ответы
  4. Народ привет! Предстоит пересадка в бахрейне по пути в Мале. На момент перелета срок действия загран. паспорта будет всего 5 месяцев.
Anastasiya
Anastasiya
  • Скопировать ссылку

Народ привет! Предстоит пересадка в бахрейне по пути в Мале. На момент перелета срок действия загран. паспорта будет всего 5 месяцев.

Подскажите, не будет проблем с транзитной пересадкой? На сайте посольства сказано, что для оформления визы нужен паспорт не менее 6 мес, а про транзитку ничего не сказано. Может кто-то уже летал так?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
16 дней назад
Ivan
Ivan16 дней назад
  • Скопировать ссылку

Зачем транзитникам виза? Если только разные АК и выход в город, а так нет.

0
Комментировать
Комментарии1
Anastasiya
Anastasiya
16 дн.
  • Скопировать ссылку
Стремно не долететь до Мальдив, из-за паспорта и проблем на пересадке. Решила уточниться на всякий случай))))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
16 дней назад
Mikhail
Mikhail16 дней назад
  • Скопировать ссылку

На транзите вы не проходите паспортный контроль если летите одной авиакомпанией без получения багажа в бх

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, а женщины до 40 лет без мужчины могут транзитом менее 72 часа пребывать в Бахрейне и можно ли в таком кейсе получить визу онлайн, а не "консульство в москве"?
  • Скажите, стыковка в Бахрейне 1 час ( галфы передвинули рейс) . Время впритык. Может быть есть какие-то ноу-хау, как быстрее пройти и не застрять нигде?
  • В декабре летим в Бахрейн на концерт Эминема. Подскажите: Амфитеатр Аль Дана под открытым небом - к вечеру сильно прохладная погода ?
  • Летим из бахрейна в москву через дубай разными авиакомпаниями, в бахрейн-дубай Gulf, дубай москва аэрофлот. Вопрос: можно ли будет не проходить паспортный контроль, а сразу через транзитную зону пойти на второй самолет?
  • Подскажите пожалуйста, молодые люди , уже исполнилось 18 лет , парень с девушкой , в браке не состоят , хотят поехать в Бахрейн , в интернете пишут что для "незамужних" какая то особая виза , правда ли это и второй вопрос заселят ли их в один номер ?
  • Подскажите, пожалуйста, если просрочить визу в Бахрейн на 2-3 дня, в аэропорту возьмут штраф по дням или за 2 недели? И сколько штраф за 1 день? Или лучше просто продлить визу?
Интересное
  • ТОП 5 лучших недорогих 5 звездочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Беларусь на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209540 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто подскажет в каком районе лучше остановиться чтобы все достопримечательности были в пешей доступности в Гуанчжоу ?
Можно спокойно вести в Ташкент 3 устройства и не оштрафуют, верно?
Люди добрые , помогите выяснить , ГуанчжоуБэй это какой вокзал? Как его название на картах
Подскажите, пожалуйста, а как проверяют деньги на таможне в Париже ? Если у меня есть евро и рубли. А в совокупности больше, чем 10 тысяч евро.
Подскажите, что выгоднее иметь в Гуанчжоу- eSim или физическую Sim? И, если, еSim, то на каком ресурсе ее лучше взять?
Подскажите на жд вокзале при поездке в Гонконг из гуанчжоу ничего кроме паспорта не нужно? Билет взяли на трип коме.
Oahu, Hawaii: Grüne Hügel, Zen und Strände
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Павел Венедиктов
Павел Венедиктов
Сербия
Чайный Чел в Дорчоле ...
2 месяца назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Фукуок
Есть вроде в ресторане. Там проводят Джума намаз. Геолокация. Можете в Гугл марс найти.https://maps.app.goo.gl/aGggZ8TWEBe8EgU66?g_st=ipc ...
2 месяца назад0 комментариев1
Violetta Kryushon
Violetta Kryushon
Куба
необязательно о Кубе забывать, лучше забыть о курении ...
1 месяц назад0 комментариев0
Sergey Sherfedinov
Sergey Sherfedinov
Узбекистан
в данное время ни одно приложение не работает на переводы в Россию ...
2 дня назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё