Похожие вопросы
- Я через два дня впервые лечу одна во Вьетнам. В Ханой. На пару недель. Ищу недорогое жильё. Не отель, а комнату.
- Вопрос по мобильной связи во Вьетнаме - операторы, тарифы, где лучше приобрести симку, цены. Спасибо.
- Если на Фукуоке нужна только канатка и потом гулять в сансет тауне, посмотреть шоу, то лучше ехать во второй половине дня? Купить билеты на канатку можно в кассе по карте Юнион пей? Есть где в сансет тауне поменять доллары? Спасибо!
- Вопрос к тем, кто оформлял е-визы Вьетнама. есть пункт про пограничный пункт выезда.
- Мы хотим получить е-визу на 90 дней и по истечении срока сгонять на пяток дней, скажем, в Гонконг, потом вернуться ещё на месяц во Вьетнам.
- Есть идея сгонять на месяц во Вьетнам. При условии, что пляжи меня не интересуют и бассейна достаточно. В какую локацию лучше поехать ?