Похожие вопросы
- Я правильно понял трансфер визу в Китай 144ч можно в аэропорту на въезде получить ? Или нужно оформлять заранее в консульстве ?
- Подскажите пожалуйста, в июне очень некомфортно на Хайнане или все таки можно отдохнуть?
- Подскажите, если я выезжаю в Китай 5го сентября, но заселение и регистрацию по месту жительства смогу пройти только 11-12го, не будет ли проблем? на это время планирую жить в отеле около универа.
- Лечу в шанхай в первый раз. действительно ли стоит прокатиться на маглеве хотя бы раз? или все преувеличивают его крутость?
- Подскажите, пожалуйста, в самом аэропорту Шанхая никто не останавливался в гостинице? Ночная пересадка 5 часов, хотелось бы немного отдохнуть.
- Подскажите пожалуйста, находила в интернете информацию что при въезде в Китай спрашивают тесты на Ковид, действительно? Надо бежать сдавать?