Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста может кто то пользовался. Нет ли возле визового центра Китая людей который помогают пройти быстрее и подготовить документы?
- помогите советом завтра прилетаем в Шанхай, пересадка 8 часов 40 минут. Договаривались на это время с гидом, но сегодня узнаем, что у него что-то случилось и он не сможет... решили сами. Как добраться из Пудуна на набережную Вайтань?
- У нас в Гуанчжоу пересадка 19 часов, хотим в центре погулять, подскажите пожалуйста магазин Apple ( на карте посмотрела - там штук 5, но время ограничено). нужны наушники , может кто знает в какой лучше и метро чтобы рядом было?)
- Едем первый раз в Шанхай, подскажите хорошие отели и деньги как лучше( доллары, юани), наличка или безнал. Если безнал - это Юнион Рэй Россельхозбанка?
- Кто был в Uniwersal парке в Пекине. Если дети не любят горки, стоит вообще туда ехать?
- Подскажите пожалуйста. Если в Шанхае приехать в Happy Valley к 16 часам - возможно ли на месте купить билеты по факту? Может кто знает какая цена у них на месте? на трипкоме нет билетов(