Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, Кто летал Куала-Лумпур/Абу-даби/Москва с пересадкой в Абу-даби 1час 50 минут? Насколько это мало времени для пересадки в Абу-Даби если не нужно забирать багаж? Или посмотреть лучше другие билеты?
- Подскажите, у нас пересадка в Куала-Лумпуре 7 часов, хватит ли времени добраться до башен Петронас и обратно?
- Скажите пожалуйста , а как лучше добраться из куала лумпура на лангкави? Кроме самолета еще есть варианты? Отмена вопроса, посмотрела что в октябре туда лучше не ехать. Это так?
- Подскажите пжл, прилетаем в 16:00 в Куале-Лумпур, сколько на такси ехать до центра? С учетом возможных пробок. Везде разная информация(
- Мы хотели заказать трансфер из аэропорта Чанги, из сингапура до гостиницы, потому что прилетаем в 12 ночи.
- Прилетаю в Куалу-Лумпур в терминал 2, в 8 вечера. Получить багаж и нужно перебраться в терминал 1.







