Похожие вопросы
- Ребята всем привет! Помогите пожалуйста, у нас чп небольшое на Самуи, у мужа артрит воспалился, ходить не может и нам бы вколоть дипроспан или Гидрокортизон в сустав. В аптеке нет, это вообще реально купить или лучше сразу к врачу ехать?
- Можно антибиотик сумамед один взять с собой в тайланд? Просто у сына порок сердца и нам нельзя болеть . А там Кондеры мало ли . Чтоб если будет температурить долго сразу антибиотик подключить
- Подскажите,можно ли в районе Ката купить где-то таблетки « авиа- море» И на сколько помогают ролики от укачивания,если да то какой взять можно ?
- Где можно купить на пхукете капли витамин д для ребенка и витамины для беременных ? собираюсь поехать в фестивальный ,не подскажите ,там можно приобрести?
- Подскажите, пожалуйста, какое лекарство купить при сильном кашле в Таиланде? Человек задыхается и весь красный от приступов.
- Доброй ночи всем! Может кто-то знает, где в Пхукете найти Ортез на голеностоп? Жена лодыжку сломала, все аптеки перерыл нигде нет и никто не знает, где найти!